Открываем киноклуб в кафе "Уттупура"

Открываем киноклуб в кафе "Уттупура"
1 марта, в четверг, приглашаем всех ценителей Индии и индийского кино провести познавательный вечер в кругу единомышленников, в уютном кафе.
Болливуд сегодня огромная индустрия, вторая в мире после Голливуда. Современное индийское кино многогранно, абсолютно современно и достойно того, чтобы с ним познакомиться заново.

Основательница дискуссионного клуба "Книги, фильмы и друзья" Юлия Кожева расскажет о современных индийских блокбастерах лидерах проката, чья популярность распространилась далеко за пределы страны и покоряет киноманов по всему миру. На вечере вы увидите фрагменты из фильмов разных жанров драма, боевик, семейное кино, трагикомедия:
  • Dangal ("Борец"), 2016
  • PK ("ПиКей"), 2014
  • Sultan ("Султан"), 2014
  • Bykers 3 ("Байкеры-3"), 2013
  • My Name Is Khan ("Меня зовут Кхан"), 2014

В честь открытия киноклуба шеф-повар кафе "Уттупура" разработал особое сет-меню ужина:

  • овощной карри;
  • теплый салат "торан";
  • белый рис;
  • слоеные папсы с овощной или сладкой начинкой;
  • десерт гулаб-джамун;
  • куминовый чай или масала-чай с молоком на выбор.

Место проведения: кафе "Уттупура"

Время проведения: 19:30–21:00.

Стоимость участия: 700 руб.

Рекомендуем бронировать столики и выкупать билеты заранее.

В стоимость билета входит ужин по сет-меню и кинолекторий.


Запись на мероприятие у администраторов по телефону: +7 (495) 646 13 31.

Прислушайтесь к постоянным посетителям

  • Замечательный центр! Уголок Индии в Москве. Спокойная расслабляющая атмосфера, доброжелательный персонал, опытные специалисты.
    Я была в этом центре более ...

    Ольга
  • Моя благодарность центру Керала и доктору Мохаммедали. Благодаря процедурам (панчакарма) удалось полностью восстановить женский цикл, практически ушли головные боли:
    ...

    Eketaerina Dr
  • Любимый центр йоги и аюрведы в Москве.
    Занятия преподают индусы на Английском языке.
    Персонал вежливый и отзывчивый.
    Настоятельно ...

    Джамиля Зуйкова
  • Я побывала во многих салонах по всему миру: в Европе, Америке, Канаде, Израиле, на островах. Даже на самом большом круизном лайнере в океане, и там, конечно, тоже была в салоне.

    С уверенностью могу сказать, что ...

    Демидова Наталия Юрьевна
  • Замечательная атмосфера ,очень приятно каждый раз приходить и окунаться в комфорт и полное погружение в расслабление. Особенно хочу выразить благодарность мастеру Наталье ,самый лучший массаж лица ,Наталья специалист с большой ...

    Елена Шарова