Ретрит с Перакуа

После трехлетнего перерыва Перукуа возвращается в Москву с живым ретритом!

Ретрит с Перакуа 25-26 июня 2022 г.

25 – 26 июня она представит новый формат встречи: 2 полноценных дня практик в комфортном зале ЦМТ в центре Москвы + 2 поддерживающие онлайн-сессии (18 июня и 2 июля). Все техники и методики Перукуа были специально адаптированы для подобного формата мероприятия.
 
Личная передача Перукуа создаст все условия для красивых личных изменений, открытия нового восприятия себя, своего внутреннего мира, раскрытия чувственности, истинной первородной сексуальности и красоты, сияющей изнутри.

Вместе с тем эти дни с Перукуа дадут чувство укорененности, внутренней силы, позволят вернуть ощущение гармонии и доверия себе.
 
Это уникальная возможность переродиться самой, перезапустить процессы, отношения и направления движения перед новой волной цикла перемен!
 
Вы получите:
  • Полный доступ к максимально эффективным авторским практикам Перукуа;
  • Возможность раскрыть в себе и наполниться эликсиром внутренней красоты и молодости; 
  • Возможность вернуть себе чувственность и первородную сексуальность. Проживете соединение, в том числе и на уровне тела, с полем любви, целостности и наполненности; 
  • Выход на уровень осознанности, переоценки и трансформации токсичных установок, отношений, негласных контрактов и т.п.
  • Полную ментальную, психологическую и энергетическую перезагрузку.
Присоединяйтесь к уникальному пространству ретрита с Перукуа, защищенному от случайных глаз, фото и видео-камер!
 
Скидка 10% по промокоду: KERALA10
 
Полная программа и форматы участия размещены на сайте Перукуа
 
Организатор: Sticky Jam

Прислушайтесь к постоянным посетителям

  • Замечательный центр! Уголок Индии в Москве. Спокойная расслабляющая атмосфера, доброжелательный персонал, опытные специалисты.
    Я была в этом центре более ...

    Ольга
  • Моя благодарность центру Керала и доктору Мохаммедали. Благодаря процедурам (панчакарма) удалось полностью восстановить женский цикл, практически ушли головные боли:
    ...

    Eketaerina Dr
  • Любимый центр йоги и аюрведы в Москве.
    Занятия преподают индусы на Английском языке.
    Персонал вежливый и отзывчивый.
    Настоятельно ...

    Джамиля Зуйкова
  • Я побывала во многих салонах по всему миру: в Европе, Америке, Канаде, Израиле, на островах. Даже на самом большом круизном лайнере в океане, и там, конечно, тоже была в салоне.

    С уверенностью могу сказать, что ...

    Демидова Наталия Юрьевна
  • Замечательная атмосфера ,очень приятно каждый раз приходить и окунаться в комфорт и полное погружение в расслабление. Особенно хочу выразить благодарность мастеру Наталье ,самый лучший массаж лица ,Наталья специалист с большой ...

    Елена Шарова