Ведический астролог Сриджит Нампутхири

Ведический астролог Сриджит Нампутхири

В мае в центре «Керала» ведет прием Брахмашри Сриджит Нампутхири – потомственный брамин в 16-м поколении, ведический астролог (Джйотиш), тантрический и мантрический практик.


Сриджит родился в традиционной браминской семье, в которой уже многие тысячелетия занимаются служением в храмах Кералы.


Сриджит Нампутхири обучался духовным наукам и ведической культуре с 13 лет, он осваивал практики мантры, тантры, ведической астрологии под руководством известных учителей Индии.
Сриджит является автором математической системы расчета астрологических прогнозов по звездной карте неба,  соавтором множества книг на духовную тематику, лауреатом премий «Джиотишабхусанам» института Джйотиша Падана Кендрам, и «Джиотишатантрикашреста» Центра культуры и благоденствия Ганди. В 2010 году вышел сборник мантр в его исполнении на CD-диске. Имеет степень доктора наук в Международном Открытом Университете, а в настоящее время занимается исследованием и изучением концепции богини Кали и Янтра Видхи. 



В 2007 году он основал Астро-Тантрический Исследовательский Центр (Индия, штат Керала, Пандалам). Центр регулярно принимает иностранных гостей, которые приезжают в Пандалам для обучения и получения инициации. Также сам Сриджит Нампутхири регулярно посещает Россию и другие страны, чтобы встретиться со своими учениками. 



В центре "Керала" Сриджит Нампутхири проводит:

  •          индивидуальные астрологические консультации;
  •          расчет натальной карты дня рождения;
  •          рекомендации по смягчению негативного и усилению позитивного влияния планет на судьбу;
  •          индивидуальные и групповые пуджи - очистительные ведические церемонии, направленные на коррекцию неблагоприятного влияния планет;
  •          по индивидуальному заказу гостей, изготовит настенные и нательные янтры, которые будут освящены во время пуджи.

Запись на консультацию  у администраторов центра и по телефону: +7 (495) 646 13 31.

Прислушайтесь к постоянным посетителям

  • Замечательный центр! Уголок Индии в Москве. Спокойная расслабляющая атмосфера, доброжелательный персонал, опытные специалисты.
    Я была в этом центре более ...

    Ольга
  • Моя благодарность центру Керала и доктору Мохаммедали. Благодаря процедурам (панчакарма) удалось полностью восстановить женский цикл, практически ушли головные боли:
    ...

    Eketaerina Dr
  • Любимый центр йоги и аюрведы в Москве.
    Занятия преподают индусы на Английском языке.
    Персонал вежливый и отзывчивый.
    Настоятельно ...

    Джамиля Зуйкова
  • Я побывала во многих салонах по всему миру: в Европе, Америке, Канаде, Израиле, на островах. Даже на самом большом круизном лайнере в океане, и там, конечно, тоже была в салоне.

    С уверенностью могу сказать, что ...

    Демидова Наталия Юрьевна
  • Замечательная атмосфера ,очень приятно каждый раз приходить и окунаться в комфорт и полное погружение в расслабление. Особенно хочу выразить благодарность мастеру Наталье ,самый лучший массаж лица ,Наталья специалист с большой ...

    Елена Шарова